PUBLICADO EM: 20/09/2021

Resultado da Promo Challenge #RockinRioEuVou!

Capa

A Promo Challenge #RockinRioEuVou realizada no TikTok foi um verdadeiro show de criatividade! Além das tradicionais dancinhas, teve um pouco de tudo: de Culinária até o universo dos Games. Obrigado a todos que se engajaram e participaram desse momento tão legal de expectativa para o nosso grande encontro na Cidade do Rock, em setembro de 2022.

Clique aqui pra ver os vídeos vencedores.

Confira agora a lista dos ganhadores:
1. Deniz Ferraz – @denizferraz
2. Tati Noliovi – @tatinoliovi
3. Gabriel Carvalho – @gbrielcnb
4. Gabriel Zoldan – @gabriel.zoldan
5. João Boaro – @joaoboaro
6. Carol – @blondiepepper
7. @giizdecera
8. @vsdesenhos
9. Marcelo Seghese – @marceloseghese
10. @fepliz
11. Mari Bitu – @marifbitu
12. Bruna Duboc – @brunaduboc
13. Paula Cavalcante – @_paulakhalil
14. Lindy – @lindyxoxo_
15. Adrian Jr – @adrianjrfotografia
16. Dani – @dani.gregio
17. Duds – @hddudss
18. Cat – @cat__vt
19. Gih – @httpsgihq
20. @grimgrimgrimga
21. Giovanna Sousa Cariry – @giovannasousacariry
22. @mamadeita
23. João Tb – @joao_tb
24. Matheus Andrade – @matheusandrade_
25. @eu.paulakarine
26. Natan Soares – @natansoaresacordeon
27. @raposeoficial
28. Yasmin Akutsu – @yaakutsu
29. João Francisco – @eusoujaofrans
30. Suzana – @suzanabenjamin
31. Victoria Vaz – @viictoriavaz
32. Carolina Gama – @carolinagamag
33. Giovana – @giovanachaluppe
34. Isabella B. Slaviero – @isa_slaviero
35. Gabi – @rjgabi_
36. Nikka – @_nikkamusic
37. Renata Moniz – @renata_moniz
38. Lukas Sebert – @lukassebert
39. Andy Rodrigues – @andyrodriguesmakeup
40. Evimar – @euviomar
41. Bre – @breseixas
42. Robson Salvatore – @robssalvatore
43. @noisfaria
44. @hantzart
45. Juliana Ritter – @not.ritter
46. Marianna – @mariannadolores
47. Rafaela Porciuncula – @rafaporci
48. Bruna Melo – @keepingupwithbruna
49. Ju Costa – @atrasdspaginas
50. Lucas Mociaro – @lu.starry

Para maiores informações sobre a promoção, consulte nosso regulamento aqui.

E ainda dá tempo de você ainda pode marcar sua presença na Cidade do Rock: as vendas para o Rock in Rio Card iniciam na próxima terça-feira, 21/09, às 19h no site ingresso.com
Nos encontramos no maior e melhor Rock in Rio de todos os tempos!

OUTRAS NOVIDADES